1 1回戦 | 山本 大翔E 松浦 果成E(レッドバード佐土原) | 2(21-16 14-21 21-12)1 | 中武 孝太E 中武 春菜E(国富スマッシュ) |
2 準決勝 | 小野原 寛斗E 柳田 愛翔E(藤田研究所) | 2(21-12 21-16)0 | 山本 大翔E 松浦 果成E(レッドバード佐土原) |
3 準決勝 | 黒島 虎太郎E 小野 響暉E(国富スマッシュ) | 2(21-12 21- 8)0 | 佐藤 碧泉E 山口 翔暉E(スカイウイング) |
4 決勝 | 小野原 寛斗E 柳田 愛翔E(藤田研究所) | 2(21-13 21-13)0 | 黒島 虎太郎E 小野 響暉E(国富スマッシュ) |
(6B-1)リーグ | 小野原・柳田 | 弓削 ・大山 | 岩切 ・OP | 勝 敗 | 順位 |
小野原 寛斗E・柳田 愛 | * | 2-0 | -キ | 2 - 0 | 1 |
弓削 優斗E・大山 拓真 | 0-2 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
岩切 翔悟E・OP | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 小野原 寛斗E 柳田 愛翔E(藤田研究所) | 2(15- 4 15- 7)0キ | 岩切 翔悟E(小戸イーグル) OP( ) |
2 | 弓削 優斗E 大山 拓真D(国富スマッシュ) | 0( 5-15 4-15)2キ | 岩切 翔悟E(小戸イーグル) OP( ) |
3 | 小野原 寛斗E 柳田 愛翔E(藤田研究所) | 2(15- 2 15- 4)0 | 弓削 優斗E 大山 拓真D(国富スマッシュ) |
(6B-2)リーグ | 中武 ・中武 | 上野 ・森 悠 | 竹尾 ・野村 | 勝 敗 | 順位 |
中武 孝太E・中武 春菜 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
上野 聖翔E・森 悠月E | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
竹尾 光織E・野村 俊彰 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 中武 孝太E 中武 春菜E(国富スマッシュ) | 2(15- 8 15- 9)0 | 竹尾 光織E 野村 俊彰D(西池ジュニア) |
2 | 上野 聖翔E 森 悠月E(三股バードウイング) | 2(15-12 15- 7)0 | 竹尾 光織E 野村 俊彰D(西池ジュニア) |
3 | 中武 孝太E 中武 春菜E(国富スマッシュ) | 2(15- 7 15- 5)0 | 上野 聖翔E 森 悠月E(三股バードウイング) |
(6B-3)リーグ | 甲斐 ・梅本 | 山本 ・松浦 | 一政 ・日吉 | 勝 敗 | 順位 |
甲斐 裕斗E・梅本 成輝 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
山本 大翔E・松浦 果成 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
一政 万奈斗E・日吉 大 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 甲斐 裕斗E 梅本 成輝E(高鍋ジュニア) | 2(15-10 15-13)0 | 一政 万奈斗E 日吉 大河D(藤田研究所) |
2 | 山本 大翔E 松浦 果成E(レッドバード佐土原) | 2(15- 1 15- 5)0 | 一政 万奈斗E 日吉 大河D(藤田研究所) |
3 | 山本 大翔E 松浦 果成E(レッドバード佐土原) | 2(15- 5 15- 4)0 | 甲斐 裕斗E 梅本 成輝E(高鍋ジュニア) |
(6B-4)リーグ | 井上 ・前野 | 黒島 ・小野 | 飯田 ・甲斐 | 勝 敗 | 順位 |
井上 祐士朗E・前野 茉 | * | 0-2 | 2-1 | 1 - 1 | 2 |
黒島 虎太郎E・小野 響 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
飯田 悠志E・甲斐 拓己 | 1-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 井上 祐士朗E 前野 茉央E(大宮バドミントン) | 2(15- 7 13-15 15-13)1 | 飯田 悠志E 甲斐 拓己D(ラビット) |
2 | 黒島 虎太郎E 小野 響暉E(国富スマッシュ) | 2(15- 4 15- 3)0 | 飯田 悠志E 甲斐 拓己D(ラビット) |
3 | 黒島 虎太郎E 小野 響暉E(国富スマッシュ) | 2(15- 6 15- 7)0 | 井上 祐士朗E 前野 茉央E(大宮バドミントン) |
(6B-5)リーグ | 佐藤 ・山口 | 佐藤 ・石田 | 村上 ・村上 | 勝 敗 | 順位 |
佐藤 碧泉E・山口 翔暉 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
佐藤 悠貴E・石田 崇人 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
村上 裕也E・村上 健也 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 佐藤 碧泉E 山口 翔暉E(スカイウイング) | 2(15- 5 15- 1)0 | 村上 裕也E 村上 健也D(レッドバード佐土原) |
2 | 佐藤 悠貴E 石田 崇人E(藤田研究所) | 2(15- 8 15-13)0 | 村上 裕也E 村上 健也D(レッドバード佐土原) |
3 | 佐藤 碧泉E 山口 翔暉E(スカイウイング) | 2(15-13 16-14)0 | 佐藤 悠貴E 石田 崇人E(藤田研究所) |
1 1回戦 | 堀内 愛未E 小森田 夏実D(ラビット) | 2(21- 6 21-19)0 | 高橋 千佳 E 児玉 智菜美E(スカイウイング) |
2 2回戦 | 藤田 真央E 北島 さらE(妻南小バドミントン) | 2(21-18 21-12)0 | 堀内 愛未E 小森田 夏実D(ラビット) |
3 2回戦 | 檜垣 希望D 田口 真彩C(くれよんクラブ) | 2(21-10 21- 7)0 | 野口 まやE 矢野 温佳E(大淀スポーツ) |
4 2回戦 | 中野 萌花E 田原 穂翔E(大淀スポーツ) | 2(21-13 21-15)0 | 龍原 あすみE 平原 千裕C(大宮バドミントン) |
5 2回戦 | 畑中 香愛E 日高 葵衣E(しおみキャッツ) | 2(26-24 17-21 21-17)1 | 米良 朋華E 児玉 千佳E(妻南小バドミントン) |
6 準決勝 | 檜垣 希望D 田口 真彩C(くれよんクラブ) | 2(21-16 25-23)0 | 藤田 真央E 北島 さらE(妻南小バドミントン) |
7 準決勝 | 中野 萌花E 田原 穂翔E(大淀スポーツ) | 2(21- 6 21- 7)0 | 畑中 香愛E 日高 葵衣E(しおみキャッツ) |
8 決勝 | 中野 萌花E 田原 穂翔E(大淀スポーツ) | 2(21-16 17-21 21-18)1 | 檜垣 希望D 田口 真彩C(くれよんクラブ) |
(6G-1)リーグ | 藤田 ・北島 | 渡邉 ・林田 | 田村 ・伊東 | 永谷 ・東郷 | 勝 敗 | 順位 |
藤田 真央E・北島 さら | * | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
渡邉 莉愛E・林田 藍李 | 0-2 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
田村 優奈E・伊東 日和 | 0-2 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
永谷 姫奈E・東郷 愛美 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 藤田 真央E 北島 さらE(妻南小バドミントン) | 2(15- 0 15- 2)0 | 永谷 姫奈E 東郷 愛美E(田野バドミントン) |
2 | 田村 優奈E 伊東 日和D(しおみキャッツ) | 2(15-11 15- 4)0 | 渡邉 莉愛E 林田 藍李C(東海っ子クラブ) |
3 | 藤田 真央E 北島 さらE(妻南小バドミントン) | 2(15- 5 15- 2)0 | 田村 優奈E 伊東 日和D(しおみキャッツ) |
4 | 渡邉 莉愛E 林田 藍李C(東海っ子クラブ) | 2(15- 8 16-14)0 | 永谷 姫奈E 東郷 愛美E(田野バドミントン) |
5 | 藤田 真央E 北島 さらE(妻南小バドミントン) | 2(15- 1 15- 3)0 | 渡邉 莉愛E 林田 藍李C(東海っ子クラブ) |
6 | 田村 優奈E 伊東 日和D(しおみキャッツ) | 2(15- 5 15- 9)0 | 永谷 姫奈E 東郷 愛美E(田野バドミントン) |
(6G-2)リーグ | 黒木 ・谷山 | 柏田 ・藤高 | 高橋 ・児玉 | 勝 敗 | 順位 |
黒木 美花E・谷山 真菜 | * | 0-2 | 1-2 | 0 - 2 | 3 |
柏田 紗弥E・藤高 優月 | 2-0 | * | 1-2 | 1 - 1 | 2 |
高橋 千佳 E・児玉 智 | 2-1 | 2-1 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 高橋 千佳 E 児玉 智菜美E(スカイウイング) | 2(15-12 15-17 15- 7)1 | 黒木 美花E 谷山 真菜E(国富スマッシュ) |
2 | 高橋 千佳 E 児玉 智菜美E(スカイウイング) | 2(16-14 11-15 15-11)1 | 柏田 紗弥E 藤高 優月E(門っ子くらぶ) |
3 | 柏田 紗弥E 藤高 優月E(門っ子くらぶ) | 2(15- 9 15-13)0 | 黒木 美花E 谷山 真菜E(国富スマッシュ) |
(6G-3)リーグ | 西森 ・緒方 | 堀内 ・小森田 | 西村 ・海野 | 勝 敗 | 順位 |
西森 紗弥E・緒方 夏菜 | * | 1-2 | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
堀内 愛未E・小森田 夏 | 2-1 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
西村 奈津美E・海野 夏 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 西森 紗弥E 緒方 夏菜E(藤田研究所) | 2(15- 0 15- 3)0 | 西村 奈津美E 海野 夏未D(三股バードウイング) |
2 | 堀内 愛未E 小森田 夏実D(ラビット) | 2(15- 3 15- 4)0 | 西村 奈津美E 海野 夏未D(三股バードウイング) |
3 | 堀内 愛未E 小森田 夏実D(ラビット) | 2(12-15 15- 8 17-15)1 | 西森 紗弥E 緒方 夏菜E(藤田研究所) |
(6G-4)リーグ | 野口 ・矢野 | 吉野 ・小玉 | 松本 ・若松 | 勝 敗 | 順位 |
野口 まやE・矢野 温佳 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
吉野 愛実E・小玉 愛海 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
松本 羽未E・若松 まい | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 野口 まやE 矢野 温佳E(大淀スポーツ) | 2(15- 2 15- 7)0 | 松本 羽未E 若松 まいE(高城スマッシュ) |
2 | 吉野 愛実E 小玉 愛海E(田野バドミントン) | 2(15- 9 15-11)0 | 松本 羽未E 若松 まいE(高城スマッシュ) |
3 | 野口 まやE 矢野 温佳E(大淀スポーツ) | 2(15- 8 15-11)0 | 吉野 愛実E 小玉 愛海E(田野バドミントン) |
(6G-5)リーグ | 檜垣 ・田口 | 興梠 ・内村 | 伴田 ・前田 | 勝 敗 | 順位 |
檜垣 希望D・田口 真彩 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
興梠 菜々子E・内村 亜 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
伴田 己夏E・前田 芙羽 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 檜垣 希望D 田口 真彩C(くれよんクラブ) | 2(15- 3 15- 3)0 | 伴田 己夏E 前田 芙羽E(木花クラブ) |
2 | 興梠 菜々子E 内村 亜季E(西池ジュニア) | 2(15-10 15- 5)0 | 伴田 己夏E 前田 芙羽E(木花クラブ) |
3 | 檜垣 希望D 田口 真彩C(くれよんクラブ) | 2(15- 2 15- 2)0 | 興梠 菜々子E 内村 亜季E(西池ジュニア) |
(6G-6)リーグ | 中野 ・田原 | 宮本 ・坂本 | 日高 ・田中 | 勝 敗 | 順位 |
中野 萌花E・田原 穂翔 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
宮本 夕莉E・坂本 遥D | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
日高 由木奈E・田中 和 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 中野 萌花E 田原 穂翔E(大淀スポーツ) | 2(15- 0 15- 5)0 | 日高 由木奈E 田中 和E(田野バドミントン) |
2 | 宮本 夕莉E 坂本 遥D(穂北バドミントン) | 2(15- 8 15- 5)0 | 日高 由木奈E 田中 和E(田野バドミントン) |
3 | 中野 萌花E 田原 穂翔E(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 2)0 | 宮本 夕莉E 坂本 遥D(穂北バドミントン) |
(6G-7)リーグ | 日高 ・芝ア | 龍原 ・平原 | 渡邊 ・渡邊 | 勝 敗 | 順位 |
日高 佳音E・芝ア 愛加 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
龍原 あすみE・平原 千 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
渡邊 あみE・渡邊 奈々 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 日高 佳音E 芝ア 愛加D(スカイウイング) | 2(15- 4 15- 6)0 | 渡邊 あみE 渡邊 奈々D(レッドバード佐土原) |
2 | 龍原 あすみE 平原 千裕C(大宮バドミントン) | 2(15-10 15- 7)0 | 渡邊 あみE 渡邊 奈々D(レッドバード佐土原) |
3 | 龍原 あすみE 平原 千裕C(大宮バドミントン) | 2(15-13 18-16)0 | 日高 佳音E 芝ア 愛加D(スカイウイング) |
(6G-8)リーグ | 畑中 ・日高 | 佐藤 ・高田 | 野 ・池野 | 勝 敗 | 順位 |
畑中 香愛E・日高 葵衣 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
佐藤 芽依E・高田 優希 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
野 未羽E・池野 光E | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 畑中 香愛E 日高 葵衣E(しおみキャッツ) | 2(15- 8 15- 6)0 | 野 未羽E 池野 光E(田野バドミントン) |
2 | 佐藤 芽依E 高田 優希菜E(東海っ子クラブ) | 2(15- 7 15- 6)0 | 野 未羽E 池野 光E(田野バドミントン) |
3 | 畑中 香愛E 日高 葵衣E(しおみキャッツ) | 2(15- 2 15-13)0 | 佐藤 芽依E 高田 優希菜E(東海っ子クラブ) |
(6G-9)リーグ | 米良 ・児玉 | 井本 ・平山 | 日吉 ・川邉 | 甲斐 ・OP | 勝 敗 | 順位 |
米良 朋華E・児玉 千佳 | * | 2-0 | 2-0 | -キ | 3 - 0 | 1 |
井本 菜々美E・平山 茉 | 0-2 | * | 2-1 | -キ | 2 - 1 | 2 |
日吉 舞華E・川邉 瑠佳 | 0-2 | 1-2 | * | -キ | 1 - 2 | 3 |
甲斐 百々花E・OP | キ- | キ- | キ- | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 米良 朋華E 児玉 千佳E(妻南小バドミントン) | 2( 9-15 15- 9 15-13)1キ | 甲斐 百々花E(清武ジュニア) OP( ) |
2 | 井本 菜々美E 平山 茉歩D(くれよんクラブ) | 2(15-12 8-15 18-16)1 | 日吉 舞華E 川邉 瑠佳E(藤田研究所) |
3 | 米良 朋華E 児玉 千佳E(妻南小バドミントン) | 2(15- 7 15- 6)0 | 日吉 舞華E 川邉 瑠佳E(藤田研究所) |
4 | 井本 菜々美E 平山 茉歩D(くれよんクラブ) | 2(15- 9 15-13)0キ | 甲斐 百々花E(清武ジュニア) OP( ) |
5 | 米良 朋華E 児玉 千佳E(妻南小バドミントン) | 2(15-10 15- 7)0 | 井本 菜々美E 平山 茉歩D(くれよんクラブ) |
6 | 日吉 舞華E 川邉 瑠佳E(藤田研究所) | 2(13-15 15-10 15-12)1キ | 甲斐 百々花E(清武ジュニア) OP( ) |
1 1回戦 | 相葉 洵之介D 鈴東 大樹D(三股バードウイング) | 2(24-22 21-11)0 | 一安 遥生D 長友 一眞D(妻南小バドミントン) |
2 準決勝 | 阪田 龍星D 武末 藍C(レッドバード佐土原) | 2(21- 5 21- 8)0 | 相葉 洵之介D 鈴東 大樹D(三股バードウイング) |
3 準決勝 | 家永 拓磨D 朝倉 響C(大淀スポーツ) | 2(21-16 21-13)0 | 落合 祐太D 座光寺 孝彦D(妻北ジュニア) |
4 決勝 | 阪田 龍星D 武末 藍C(レッドバード佐土原) | 2(21- 9 21- 8)0 | 家永 拓磨D 朝倉 響C(大淀スポーツ) |
(5B-1)リーグ | 阪田 ・武末 | 矢野 ・興梠 | 伊東 ・吉野 | 勝 敗 | 順位 |
阪田 龍星D・武末 藍C | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
矢野 司D・興梠 陵真D | 0-2 | * | 1-2 | 0 - 2 | 3 |
伊東 拓哉D・吉野 絃音 | 0-2 | 2-1 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 阪田 龍星D 武末 藍C(レッドバード佐土原) | 2(15- 5 15- 3)0 | 伊東 拓哉D 吉野 絃音C(妻南小バドミントン) |
2 | 伊東 拓哉D 吉野 絃音C(妻南小バドミントン) | 2( 5-15 15-11 15-11)1 | 矢野 司D 興梠 陵真D(東海っ子クラブ) |
3 | 阪田 龍星D 武末 藍C(レッドバード佐土原) | 2(15- 2 15- 0)0 | 矢野 司D 興梠 陵真D(東海っ子クラブ) |
(5B-2)リーグ | 相葉 ・鈴東 | 川ア ・甲斐 | 岡上 ・戸 | 勝 敗 | 順位 |
相葉 洵之介D・鈴東 大 | * | 2-1 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
川ア 有将C・甲斐 敦貴 | 1-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
岡上 智尋D・戸 和也 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 相葉 洵之介D 鈴東 大樹D(三股バードウイング) | 2(15- 3 15- 1)0 | 岡上 智尋D 戸 和也D(大宮バドミントン) |
2 | 川ア 有将C 甲斐 敦貴D(スカイウイング) | 2(15- 4 15- 3)0 | 岡上 智尋D 戸 和也D(大宮バドミントン) |
3 | 相葉 洵之介D 鈴東 大樹D(三股バードウイング) | 2(15-13 12-15 16-14)1 | 川ア 有将C 甲斐 敦貴D(スカイウイング) |
(5B-3)リーグ | 一安 ・長友 | 工藤 ・川越 | 安藤 ・大田 | 勝 敗 | 順位 |
一安 遥生D・長友 一眞 | * | 2-1 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
工藤 琉生D・川越 凌磨 | 1-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
安藤 真洸D・大田 友啓 | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 一安 遥生D 長友 一眞D(妻南小バドミントン) | 2(15-10 15-11)0 | 安藤 真洸D 大田 友啓B(門っ子くらぶ) |
2 | 安藤 真洸D 大田 友啓B(門っ子くらぶ) | 2(18-16 15-13)0 | 工藤 琉生D 川越 凌磨C(清武ジュニア) |
3 | 一安 遥生D 長友 一眞D(妻南小バドミントン) | 2(12-15 15-12 15-10)1 | 工藤 琉生D 川越 凌磨C(清武ジュニア) |
(5B-4)リーグ | 落合 ・座光寺 | 外山 ・松田 | 湯地 ・大石 | 勝 敗 | 順位 |
落合 祐太D・座光寺 孝 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
外山 慶喜D・松田 歩大 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
湯地 龍斗D・大石 駆流 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 落合 祐太D 座光寺 孝彦D(妻北ジュニア) | 2(15- 3 15-11)0 | 湯地 龍斗D 大石 駆流D(清武ジュニア) |
2 | 外山 慶喜D 松田 歩大C(三股バードウイング) | 2(15- 5 15- 5)0 | 湯地 龍斗D 大石 駆流D(清武ジュニア) |
3 | 落合 祐太D 座光寺 孝彦D(妻北ジュニア) | 2(15- 7 15-10)0 | 外山 慶喜D 松田 歩大C(三股バードウイング) |
(5B-5)リーグ | 家永 ・朝倉 | 山下 ・佐藤 | 杉尾 ・近藤 | 勝 敗 | 順位 |
家永 拓磨D・朝倉 響C | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
山下 零生D・佐藤 凛ノ | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
杉尾 侑祐D・近藤 菜月 | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 家永 拓磨D 朝倉 響C(大淀スポーツ) | 2(15-10 15- 2)0 | 杉尾 侑祐D 近藤 菜月D(レッドバード佐土原) |
2 | 杉尾 侑祐D 近藤 菜月D(レッドバード佐土原) | 2(15- 6 15- 1)0 | 山下 零生D 佐藤 凛ノ介B(スカイウイング) |
3 | 家永 拓磨D 朝倉 響C(大淀スポーツ) | 2(15- 4 15- 1)0 | 山下 零生D 佐藤 凛ノ介B(スカイウイング) |
1 1回戦 | 池田 実穂D 末永 莉子D(宮崎バド・キッズ) | 2(21-16 19-21 21-14)1 | 嵐 彩葉D 濱口 愛美C(大淀スポーツ) |
2 準決勝 | 山内 のどかD 益田 叶乃D(レッドバード佐土原) | 2(21-14 21-18)0 | 池田 実穂D 末永 莉子D(宮崎バド・キッズ) |
3 準決勝 | 牧野 美涼D 大岩根 月D(妻北ジュニア) | 2(21- 5 21-12)0 | 田村 真夕D 城村 真依D(宮崎バド・キッズ) |
4 決勝 | 山内 のどかD 益田 叶乃D(レッドバード佐土原) | 2(21-17 21-12)0 | 牧野 美涼D 大岩根 月D(妻北ジュニア) |
(5G-1)リーグ | 山内 ・益田 | 高山 ・中田 | 平川 ・図師 | 川口 ・金子 | 勝 敗 | 順位 |
山内 のどかD・益田 叶 | * | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
高山 夢桜D・中田 早紀 | 0-2 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
平川 海結D・図師 百香 | 0-2 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 3 | 4 |
川口 利子D・金子 結衣 | 0-2 | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 2 | 3 |
1 | 山内 のどかD 益田 叶乃D(レッドバード佐土原) | 2(15- 3 15- 6)0 | 川口 利子D 金子 結衣C(宮崎バド・キッズ) |
2 | 高山 夢桜D 中田 早紀D(門っ子くらぶ) | 2(15-12 15- 8)0 | 平川 海結D 図師 百香D(妻北ジュニア) |
3 | 山内 のどかD 益田 叶乃D(レッドバード佐土原) | 2(15- 0 15- 6)0 | 平川 海結D 図師 百香D(妻北ジュニア) |
4 | 高山 夢桜D 中田 早紀D(門っ子くらぶ) | 2(15-11 19-17)0 | 川口 利子D 金子 結衣C(宮崎バド・キッズ) |
5 | 山内 のどかD 益田 叶乃D(レッドバード佐土原) | 2(15- 7 15- 5)0 | 高山 夢桜D 中田 早紀D(門っ子くらぶ) |
6 | 川口 利子D 金子 結衣C(宮崎バド・キッズ) | 2(15-11 15- 9)0 | 平川 海結D 図師 百香D(妻北ジュニア) |
(5G-2)リーグ | 嵐 彩・濱口 | 西森 ・小野 | 川ア ・高嶋 | 勝 敗 | 順位 |
嵐 彩葉D・濱口 愛美C | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
西森 紗希D・小野 夢月 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
川ア 海晴D・高嶋 真理 | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 嵐 彩葉D 濱口 愛美C(大淀スポーツ) | 2(15- 9 15- 3)0 | 川ア 海晴D 高嶋 真理菜C(高鍋ジュニア) |
2 | 川ア 海晴D 高嶋 真理菜C(高鍋ジュニア) | 2(15-10 15-13)0 | 西森 紗希D 小野 夢月B(藤田研究所) |
3 | 嵐 彩葉D 濱口 愛美C(大淀スポーツ) | 2(15- 5 15- 9)0 | 西森 紗希D 小野 夢月B(藤田研究所) |
(5G-3)リーグ | 境田 ・仮屋園 | 國富 ・東郷 | 池田 ・末永 | 勝 敗 | 順位 |
境田 奏音D・仮屋園 天 | * | 2-0 | 0-2 | 1 - 1 | 2 |
國富 里沙D・東郷 知優 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
池田 実穂D・末永 莉子 | 2-0 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 池田 実穂D 末永 莉子D(宮崎バド・キッズ) | 2(16-14 15-11)0 | 境田 奏音D 仮屋園 天澄D(国富スマッシュ) |
2 | 池田 実穂D 末永 莉子D(宮崎バド・キッズ) | 2(15- 4 15-11)0 | 國富 里沙D 東郷 知優D(田野バドミントン) |
3 | 境田 奏音D 仮屋園 天澄D(国富スマッシュ) | 2(15- 6 15- 6)0 | 國富 里沙D 東郷 知優D(田野バドミントン) |
(5G-4)リーグ | 田村 ・城村 | 山中 ・渡邉 | 黒木 ・日高 | 勝 敗 | 順位 |
田村 真夕D・城村 真依 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
山中 二葉D・渡邉 彩葉 | 0-2 | * | 2-1 | 1 - 1 | 2 |
黒木 萌加D・日高 葵D | 0-2 | 1-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 田村 真夕D 城村 真依D(宮崎バド・キッズ) | 2(15- 8 15- 2)0 | 黒木 萌加D 日高 葵D(国富スマッシュ) |
2 | 山中 二葉D 渡邉 彩葉C(しおみキャッツ) | 2(10-15 15- 6 16-14)1 | 黒木 萌加D 日高 葵D(国富スマッシュ) |
3 | 田村 真夕D 城村 真依D(宮崎バド・キッズ) | 2(15- 3 15- 2)0 | 山中 二葉D 渡邉 彩葉C(しおみキャッツ) |
(5G-5)リーグ | 牧野 ・大岩根 | 山内 ・木村 | 杉本 ・東 優 | 國部 ・小牧 | 勝 敗 | 順位 |
牧野 美涼D・大岩根 月 | * | 2-1 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
山内 美紀D・木村 果琳 | 1-2 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
杉本 紗彩D・東 優空D | 0-2 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
國部 美桜D・小牧 愛華 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 牧野 美涼D 大岩根 月D(妻北ジュニア) | 2(15- 1 15- 1)0 | 國部 美桜D 小牧 愛華D(田野バドミントン) |
2 | 山内 美紀D 木村 果琳D(レッドバード佐土原) | 2(15-11 15- 9)0 | 杉本 紗彩D 東 優空D(くれよんクラブ) |
3 | 牧野 美涼D 大岩根 月D(妻北ジュニア) | 2(15- 1 15- 3)0 | 杉本 紗彩D 東 優空D(くれよんクラブ) |
4 | 山内 美紀D 木村 果琳D(レッドバード佐土原) | 2(15- 4 15- 5)0 | 國部 美桜D 小牧 愛華D(田野バドミントン) |
5 | 牧野 美涼D 大岩根 月D(妻北ジュニア) | 2(13-15 15- 8 15-11)1 | 山内 美紀D 木村 果琳D(レッドバード佐土原) |
6 | 杉本 紗彩D 東 優空D(くれよんクラブ) | 2(15-11 15- 1)0 | 國部 美桜D 小牧 愛華D(田野バドミントン) |
(4B-決1)位リーグ | 松枝 ・本城 | 宮里 ・本城 | 座光寺・牧野 | 勝 敗 | 順位 |
松枝 陽士C・本城 美咲 | * | 2-0 | 2-1 | 2 - 0 | 1 |
宮里 七星C・本城 佑哉 | 0-2 | * | 2-1 | 1 - 1 | 2 |
座光寺 晴己C・牧野 美 | 1-2 | 1-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 松枝 陽士C 本城 美咲C(三股バードウイング) | 2(21-14 14-21 21-12)1 | 座光寺 晴己C 牧野 美優C(妻北ジュニア) |
2 | 宮里 七星C 本城 佑哉C(三股バードウイング) | 2( 8-21 21-13 21-13)1 | 座光寺 晴己C 牧野 美優C(妻北ジュニア) |
3 | 松枝 陽士C 本城 美咲C(三股バードウイング) | 2(21-13 21-12)0 | 宮里 七星C 本城 佑哉C(三股バードウイング) |
(4B-1)リーグ | 松枝 ・本城 | 本多 ・淡路 | 今村 ・内村 | 大森 ・大浦 | 勝 敗 | 順位 |
松枝 陽士C・本城 美咲 | * | 2-0 | 2-1 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
本多 イオC・淡路 佳亮 | 0-2 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
今村 吏玖C・内村 正悟 | 1-2 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
大森 陸暉C・大浦 陽向 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 松枝 陽士C 本城 美咲C(三股バードウイング) | 2(15- 1 15- 2)0 | 大森 陸暉C 大浦 陽向A(妻南小バドミントン) |
2 | 今村 吏玖C 内村 正悟C(西池ジュニア) | 2(15- 8 15-13)0 | 本多 イオC 淡路 佳亮B(藤田研究所) |
3 | 松枝 陽士C 本城 美咲C(三股バードウイング) | 2(12-15 15- 8 15- 5)1 | 今村 吏玖C 内村 正悟C(西池ジュニア) |
4 | 本多 イオC 淡路 佳亮B(藤田研究所) | 2(15- 3 15- 1)0 | 大森 陸暉C 大浦 陽向A(妻南小バドミントン) |
5 | 松枝 陽士C 本城 美咲C(三股バードウイング) | 2(15- 5 15- 6)0 | 本多 イオC 淡路 佳亮B(藤田研究所) |
6 | 今村 吏玖C 内村 正悟C(西池ジュニア) | 2(15- 2 15- 7)0 | 大森 陸暉C 大浦 陽向A(妻南小バドミントン) |
(4B-2)リーグ | 宮里 ・本城 | 時吉 ・野 | 高橋 ・田原 | 勝 敗 | 順位 |
宮里 七星C・本城 佑哉 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
時吉 颯大C・野 翔太 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
高橋 太郎C・田原 翔大 | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 宮里 七星C 本城 佑哉C(三股バードウイング) | 2(15- 4 18-16)0 | 高橋 太郎C 田原 翔大B(しおみキャッツ) |
2 | 高橋 太郎C 田原 翔大B(しおみキャッツ) | 2(15- 9 15-12)0 | 時吉 颯大C 野 翔太C(田野バドミントン) |
3 | 宮里 七星C 本城 佑哉C(三股バードウイング) | 2(15-10 15- 5)0 | 時吉 颯大C 野 翔太C(田野バドミントン) |
(4B-3)リーグ | 嵐 道・OP | 田村 ・串間 | 座光寺・牧野 | 勝 敗 | 順位 |
嵐 道郎C・OP | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
田村 咲貴C・串間 太紀 | -キ | * | 0-2 | 1 - 1 | 2 |
座光寺 晴己C・牧野 美 | -キ | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 座光寺 晴己C 牧野 美優C(妻北ジュニア) | 0(12-15 13-15)2キ | 嵐 道郎C(大淀スポーツ) OP( ) |
2 | 座光寺 晴己C 牧野 美優C(妻北ジュニア) | 2(15- 9 15-10)0 | 田村 咲貴C 串間 太紀B(宮崎バド・キッズ) |
3 | 田村 咲貴C 串間 太紀B(宮崎バド・キッズ) | 0( 7-15 8-15)2キ | 嵐 道郎C(大淀スポーツ) OP( ) |
(4G-決1)位リーグ | 川口 ・原口 | 木村 ・藤高 | 佐々木・森永 | 勝 敗 | 順位 |
川口 玲佳C・原口 樹璃 | * | 2-0 | 1-2 | 1 - 1 | 2 |
木村 柚希C・藤高 葵彩 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
佐々木 香乃C・森永 湖 | 2-1 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 佐々木 香乃C 森永 湖乃美C(winnerbad) | 2(21-14 17-21 21-12)1 | 川口 玲佳C 原口 樹璃B(しおみキャッツ) |
2 | 佐々木 香乃C 森永 湖乃美C(winnerbad) | 2(21- 8 21- 5)0 | 木村 柚希C 藤高 葵彩B(門っ子くらぶ) |
3 | 川口 玲佳C 原口 樹璃B(しおみキャッツ) | 2(21- 5 21- 6)0 | 木村 柚希C 藤高 葵彩B(門っ子くらぶ) |
(4G-1)リーグ | 川口 ・原口 | 甲斐 ・菊池 | 金子 ・興梠 | 松田 ・石井 | 勝 敗 | 順位 |
川口 玲佳C・原口 樹璃 | * | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
甲斐 唯菜C・菊池 伊純 | 0-2 | * | 0-2 | 0-2 | 0 - 3 | 4 |
金子 未侑C・興梠 結衣 | 0-2 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
松田 理莉亜C・石井 七 | 0-2 | 2-0 | 0-2 | * | 1 - 2 | 3 |
1 | 川口 玲佳C 原口 樹璃B(しおみキャッツ) | 2(15- 2 15- 2)0 | 松田 理莉亜C 石井 七菜子C(小戸イーグル) |
2 | 金子 未侑C 興梠 結衣子C(西池ジュニア) | 2(15- 8 15-11)0 | 甲斐 唯菜C 菊池 伊純B(高鍋ジュニア) |
3 | 川口 玲佳C 原口 樹璃B(しおみキャッツ) | 2(15- 2 15- 3)0 | 金子 未侑C 興梠 結衣子C(西池ジュニア) |
4 | 松田 理莉亜C 石井 七菜子C(小戸イーグル) | 2(15- 8 15-10)0 | 甲斐 唯菜C 菊池 伊純B(高鍋ジュニア) |
5 | 川口 玲佳C 原口 樹璃B(しおみキャッツ) | 2(15- 2 15- 3)0 | 甲斐 唯菜C 菊池 伊純B(高鍋ジュニア) |
6 | 金子 未侑C 興梠 結衣子C(西池ジュニア) | 2(16-14 15- 3)0 | 松田 理莉亜C 石井 七菜子C(小戸イーグル) |
(4G-2)リーグ | 岩切 ・関屋 | 木村 ・藤高 | 重吉 ・弓削 | 勝 敗 | 順位 |
岩切 華凛C・関屋 七珠 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
木村 柚希C・藤高 葵彩 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
重吉 祐楽C・弓削 諒花 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 岩切 華凛C 関屋 七珠C(小戸イーグル) | 2(15- 3 15- 2)0 | 重吉 祐楽C 弓削 諒花C(高城スマッシュ) |
2 | 木村 柚希C 藤高 葵彩B(門っ子くらぶ) | 2(15- 9 15- 6)0 | 重吉 祐楽C 弓削 諒花C(高城スマッシュ) |
3 | 木村 柚希C 藤高 葵彩B(門っ子くらぶ) | 2(15- 3 15- 8)0 | 岩切 華凛C 関屋 七珠C(小戸イーグル) |
(4G-3)リーグ | 佐々木・森永 | 臼間 ・内八重 | 山路 ・池之上 | 岩切 ・小田原 | 勝 敗 | 順位 |
佐々木 香乃C・森永 湖 | * | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
臼間 若葉C・内八重 心 | 0-2 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
山路 美海C・池之上 奈 | 0-2 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
岩切 しゅうC・小田原 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 佐々木 香乃C 森永 湖乃美C(winnerbad) | 2(15- 2 15- 1)0 | 岩切 しゅうC(しおみキャッツ) 小田原 彩羽A(レッドバード佐土原) |
2 | 臼間 若葉C 内八重 心響B(ラビット) | 2(15- 4 15- 5)0 | 山路 美海C 池之上 奈穂C(妻南小バドミントン) |
3 | 佐々木 香乃C 森永 湖乃美C(winnerbad) | 2(15- 4 15- 1)0 | 山路 美海C 池之上 奈穂C(妻南小バドミントン) |
4 | 臼間 若葉C 内八重 心響B(ラビット) | 2(15- 3 15- 7)0 | 岩切 しゅうC(しおみキャッツ) 小田原 彩羽A(レッドバード佐土原) |
5 | 佐々木 香乃C 森永 湖乃美C(winnerbad) | 2(15-12 15-10)0 | 臼間 若葉C 内八重 心響B(ラビット) |
6 | 山路 美海C 池之上 奈穂C(妻南小バドミントン) | 2(15- 9 15-12)0 | 岩切 しゅうC(しおみキャッツ) 小田原 彩羽A(レッドバード佐土原) |
1 1回戦 | 黒島 淳之介B 境田 絢音B(国富スマッシュ) | 2(21- 4 21- 7)0 | 飯田 皓志 A 黒田 大雅A(ラビット) |
2 準決勝 | 黒島 淳之介B 境田 絢音B(国富スマッシュ) | 2(21- 5 21- 7)0 | 高木 雄大B 野口 拓人B(大淀スポーツ) |
3 準決勝 | 椎葉 悠斗A 藤田 導心@(藤田研究所) | 2(21-13 20-22 22-20)1 | 上西 孝明B 山下 幹八B(田野バドミントン) |
4 決勝 | 黒島 淳之介B 境田 絢音B(国富スマッシュ) | 2(21- 2 21- 3)0 | 椎葉 悠斗A 藤田 導心@(藤田研究所) |
(3B-1)リーグ | 高木 ・野口 | 井本 ・中原 | 太田原・田中 | 渡邉 ・原口 | 勝 敗 | 順位 |
高木 雄大B・野口 拓人 | * | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
井本 大貴B・中原 光希 | 0-2 | * | 1-2 | 0-2 | 0 - 3 | 4 |
太田原 琉聖B・田中 康 | 0-2 | 2-1 | * | 0-2 | 1 - 2 | 3 |
渡邉 聖永A・原口 阜磨 | 0-2 | 2-0 | 2-0 | * | 2 - 1 | 2 |
1 | 高木 雄大B 野口 拓人B(大淀スポーツ) | 2(15- 5 15- 6)0 | 渡邉 聖永A 原口 阜磨@(しおみキャッツ) |
2 | 太田原 琉聖B 田中 康汰A(田野バドミントン) | 2(15- 6 6-15 15-10)1 | 井本 大貴B(くれよんクラブ) 中原 光希B(藤田研究所) |
3 | 高木 雄大B 野口 拓人B(大淀スポーツ) | 2(15- 4 15- 7)0 | 太田原 琉聖B 田中 康汰A(田野バドミントン) |
4 | 渡邉 聖永A 原口 阜磨@(しおみキャッツ) | 2(16-14 15-13)0 | 井本 大貴B(くれよんクラブ) 中原 光希B(藤田研究所) |
5 | 高木 雄大B 野口 拓人B(大淀スポーツ) | 2(15- 3 15- 6)0 | 井本 大貴B(くれよんクラブ) 中原 光希B(藤田研究所) |
6 | 渡邉 聖永A 原口 阜磨@(しおみキャッツ) | 2(15- 9 15- 7)0 | 太田原 琉聖B 田中 康汰A(田野バドミントン) |
(3B-2)リーグ | 黒島 ・境田 | 寺原 ・寺原 | 鈴東 ・相葉 | 勝 敗 | 順位 |
黒島 淳之介B・境田 絢 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
寺原 詩弥B・寺原 詩稀 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
鈴東 佑太B・相葉 涼那 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 黒島 淳之介B 境田 絢音B(国富スマッシュ) | 2(15- 3 15- 4)0 | 鈴東 佑太B 相葉 涼那B(三股バードウイング) |
2 | 寺原 詩弥B 寺原 詩稀@(かんむりジュニア) | 2(15-11 15-12)0 | 鈴東 佑太B 相葉 涼那B(三股バードウイング) |
3 | 黒島 淳之介B 境田 絢音B(国富スマッシュ) | 2(15- 5 15- 1)0 | 寺原 詩弥B 寺原 詩稀@(かんむりジュニア) |
(3B-3)リーグ | 高塚 ・長友 | 飯田 ・黒田 | 岩切 ・関屋 | 勝 敗 | 順位 |
高塚 友輔B・長友 悠眞 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
飯田 皓志 A・黒田 大 | 2-0 | * | 1-2 | 1 - 1 | 1 |
岩切 翔琉A・関屋 南A | 0-2 | 2-1 | * | 1 - 1 | 3 |
1 | 高塚 友輔B 長友 悠眞B(妻南小バドミントン) | 2(15-10 15- 6)0 | 岩切 翔琉A 関屋 南A(小戸イーグル) |
2 | 岩切 翔琉A 関屋 南A(小戸イーグル) | 2( 6-15 15-11 15-13)1 | 飯田 皓志 A 黒田 大雅A(ラビット) |
3 | 飯田 皓志 A 黒田 大雅A(ラビット) | 2(16-14 15- 9)0 | 高塚 友輔B 長友 悠眞B(妻南小バドミントン) |
(3B-4)リーグ | 上西 ・山下 | 内村 ・竹尾 | 横山 ・児玉 | 勝 敗 | 順位 |
上西 孝明B・山下 幹八 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
内村 大輝@・竹尾 航@ | 0-2 | * | 2-1 | 1 - 1 | 2 |
横山 喜一B・児玉 名央 | 0-2 | 1-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 上西 孝明B 山下 幹八B(田野バドミントン) | 2(15- 9 15- 0)0 | 横山 喜一B 児玉 名央B(妻南小バドミントン) |
2 | 内村 大輝@ 竹尾 航@(西池ジュニア) | 2( 3-15 15-11 15-11)1 | 横山 喜一B 児玉 名央B(妻南小バドミントン) |
3 | 上西 孝明B 山下 幹八B(田野バドミントン) | 2(15- 5 15-11)0 | 内村 大輝@ 竹尾 航@(西池ジュニア) |
(3B-5)リーグ | 椎葉 ・藤田 | 田村 ・OP | 末永 ・金子 | 勝 敗 | 順位 |
椎葉 悠斗A・藤田 導心 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
田村 太亮B・OP | 0-2 | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
末永 幸大@・金子 芽衣 | 0-2 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 椎葉 悠斗A 藤田 導心@(藤田研究所) | 2(15- 5 15- 5)0 | 末永 幸大@ 金子 芽衣@(宮崎バド・キッズ) |
2 | 末永 幸大@ 金子 芽衣@(宮崎バド・キッズ) | 1( 9-15 15-13 3-15)2キ | 田村 太亮B(しおみキャッツ) OP( ) |
3 | 椎葉 悠斗A 藤田 導心@(藤田研究所) | 2(15- 5 15-13)0 | 田村 太亮B(しおみキャッツ) OP( ) |
1 1回戦 | 山中 向日葵B 日高 結衣A(しおみキャッツ) | 2(21-16 21-17)0 | 山本 結依A 宇都宮 愛湖B(レッドバード佐土原) |
2 準決勝 | 牧野 美織A 長谷川 楓A(妻北ジュニア) | 2(21-16 21-12)0 | 山中 向日葵B 日高 結衣A(しおみキャッツ) |
3 準決勝 | 井上 海音B 仮屋園 翠音A(国富スマッシュ) | 2(21- 9 21-14)0 | 福田 百萌B 松浦 碧海B(小松台ホワイト) |
4 決勝 | 牧野 美織A 長谷川 楓A(妻北ジュニア) | 2(19-21 22-20 21-17)1 | 井上 海音B 仮屋園 翠音A(国富スマッシュ) |
(3G-1)リーグ | 牧野 ・長谷川 | 中村 ・野 | 坂田 ・OP | 勝 敗 | 順位 |
牧野 美織A・長谷川 楓 | * | 2-0 | -キ | 2 - 0 | 1 |
中村 麻滉B・野 咲矢 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
坂田 琉凪@・OP | キ- | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 牧野 美織A 長谷川 楓A(妻北ジュニア) | 2(15-10 15-11)0キ | 坂田 琉凪@(三股バードウイング) OP( ) |
2 | 坂田 琉凪@(三股バードウイング) OP( ) | 2(15-11 15- 5)0 | 中村 麻滉B 野 咲矢A(田野バドミントン) |
3 | 牧野 美織A 長谷川 楓A(妻北ジュニア) | 2(15- 4 15- 2)0 | 中村 麻滉B 野 咲矢A(田野バドミントン) |
(3G-2)リーグ | 山本 ・宇都宮 | 一安 ・池之上 | 諸冨 ・矢野 | 勝 敗 | 順位 |
山本 結依A・宇都宮 愛 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
一安 優花A・池之上 仁 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
諸冨 優海B・矢野 愛華 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 山本 結依A 宇都宮 愛湖B(レッドバード佐土原) | 2(15- 7 15- 2)0 | 諸冨 優海B 矢野 愛華B(高鍋ジュニア) |
2 | 一安 優花A 池之上 仁奈A(妻南小バドミントン) | 2(15- 7 15- 9)0 | 諸冨 優海B 矢野 愛華B(高鍋ジュニア) |
3 | 山本 結依A 宇都宮 愛湖B(レッドバード佐土原) | 2(15- 6 15- 5)0 | 一安 優花A 池之上 仁奈A(妻南小バドミントン) |
(3G-3)リーグ | 本城 ・今村 | 山中 ・日高 | 川邉 ・甲斐 | 勝 敗 | 順位 |
本城 琴美@・今村 愛羽 | * | 0-2 | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
山中 向日葵B・日高 結 | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
川邉 凌子B・甲斐 羽純 | 2-0 | 0-2 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 川邉 凌子B 甲斐 羽純B(藤田研究所) | 2(15- 9 15-12)0 | 本城 琴美@ 今村 愛羽A(三股バードウイング) |
2 | 山中 向日葵B 日高 結衣A(しおみキャッツ) | 2(15-11 15- 8)0 | 川邉 凌子B 甲斐 羽純B(藤田研究所) |
3 | 山中 向日葵B 日高 結衣A(しおみキャッツ) | 2(15- 8 15- 9)0 | 本城 琴美@ 今村 愛羽A(三股バードウイング) |
(3G-4)リーグ | 井上 ・仮屋園 | 吉田 ・都甲 | 伊藤 ・今村 | 勝 敗 | 順位 |
井上 海音B・仮屋園 翠 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
吉田 帆波美B・都甲 結 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
伊藤 杏香B・今村 紗也 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 井上 海音B 仮屋園 翠音A(国富スマッシュ) | 2(15- 8 15- 6)0 | 伊藤 杏香B 今村 紗也A(西池ジュニア) |
2 | 吉田 帆波美B 都甲 結花B(かんむりジュニア) | 2(15-12 15- 6)0 | 伊藤 杏香B 今村 紗也A(西池ジュニア) |
3 | 井上 海音B 仮屋園 翠音A(国富スマッシュ) | 2(15- 2 15- 4)0 | 吉田 帆波美B 都甲 結花B(かんむりジュニア) |
(3G-5)リーグ | 福田 ・松浦 | 金丸 ・坂田 | 横山 ・吉野 | 勝 敗 | 順位 |
福田 百萌B・松浦 碧海 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
金丸 明生B・坂田 悠愛 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
横山 詩@・吉野 琴后@ | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 福田 百萌B 松浦 碧海B(小松台ホワイト) | 2(15- 1 15- 6)0 | 横山 詩@ 吉野 琴后@(妻南小バドミントン) |
2 | 金丸 明生B 坂田 悠愛B(三股バードウイング) | 2(15- 4 15- 8)0 | 横山 詩@ 吉野 琴后@(妻南小バドミントン) |
3 | 福田 百萌B 松浦 碧海B(小松台ホワイト) | 2(15-12 15-13)0 | 金丸 明生B 坂田 悠愛B(三股バードウイング) |